Есепші бөлімі:
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Оқушылар жетістіктері
Поздравляю наши команды с выступлением на сегодняшних соревнованиях по спортивному туризму 🧗‍♀️👏👏👏: детская команда заняла 1 место 🏆 Юниоры заняли 2 место 🥇 🧗‍♀️🎉🎉🎉
09
апрель
2023
Поздравляю наши команды с выступлением на сегодняшних соревнованиях
Наша ученица 11 класса Курбанова Алина заняла 🏆1 место в Чемпионате РК по тяжёлой атлетике, проходившем в городе Кызылорда, на котором защищала честь области Жетысу. Поздравляем!!!
04
апрель
2023
Наша ученица 11 класса Курбанова Алина заняла 🏆1 место в Чемпионате
Наша ученица 11 класса Курбанова Алина заняла 🏆1 место в Чемпионате РК по тяжёлой атлетике, проходившем в городе Кызылорда, на котором защищала честь области Жетысу. Поздравляем!!! Қызылорда қаласында өткен Ауыр атлетикадан ерлер мен әйелдер арасындағы жекелеген жаттығулардағы Қазақстан Республикасының жеке-командалық чемпионатында 11 сынып оқушысы Курбанова Алина 1-орынды иеленді. Құттықтаймыз!!! @tekeli_olympic_sport_school_1 @wf_rk
Қалалық Мағжан оқулары / Городской конкурс Магжанских чтениях
13
апрель
2022
       Қалалық Мағжан оқуларында «Толқынмен толқын сырласып...» номинациясы бойынша 7 «Ә» сынып оқушысы Оралқали Дана 3- орынды иеленді, жетекшісі қазақ тілі мен әдебиеті пәнінің мұғалімі Тельтаева Самал Сарсенбаевна. Құттықтаймыз!       На городских Магжанских чтениях ученица 7" Ә " класса Оралқали Дана заняла 3 место, руководитель учитель казахского языка и литературы Тельтаева Самал Сарсенбаевна. Поздравляем!
Эссе байқауы
18
март
2022
       №6 ОМ Эссе байқауы Ұлыстың ұлы күні – Наурыз мерекесіне орай қазақ тілі мен әдебиет пәнінің мұғалімдері Тельтаева Самал мен Махаббат Нұржан 6-7 "Ә" сынып оқушылары арасында «Ұлы Наурыз – жаңа жыл басы!» тақырыбында эссе байқауын өткізді. https://www.instagram.com/tv/CbPw31lAknq/?utm_source=ig_web_copy_link
Городской Чемпионат по скалолазанию
14
март
2022
Поздравляем участников городского Чемпионата по скалолазанию 🧗 за общекомандное 2 место!!!👍 Также есть и личные место!🧗
Результаты научно- исследовательского конкурса "Зерде".
18
февраль
2022
Объявлены результаты научно- исследовательского конкурса "Зерде". Ученица 7 "А" класса Бирюкова Валерия под руководством своего руководителя Фаткулиной Ренаты Маликовны, заняла 1 место в городском этапе республиканского конкурса научно-исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»,в секции краеведение. Так же является победителем областного этапа 17-го республиканского конкурса проектов среди учащихся 2-7 классов, заняла 2 место
Призёры городского конкурса рисунков "Топонимика родного края", проходившего в рамках проекта "Мен тұратын қала". "Город, в котором я живу".
05
февраль
2022
Призёры городского конкурса рисунков "Топонимика родного края",
      Почётной грамотой ГРАН-ПРИ награждается Ахмет Аслан призёр городского конкурса рисунков "Топонимика родного края", проходившего в рамках проекта "Мен тұратын қала". "Город, в котором я живу".
05
февраль
2022
      Почётными грамотами за I место награждаются Ахунжанова Амина, Шлегель Полина, Жалын Аялы призёры городского конкурса рисунков "Топонимика родного края", проходившего в рамках проекта "Мен тұратын қала". "Город, в котором я живу".
05
февраль
2022
       Грамотами за III место награждаются Гутяр София, Масленникова Кристина, Бабусина Варвара, Төлеген Сымбат, Битюцкий Дмитрий призёры городского конкурса рисунков "Топонимика родного края", проходившего в рамках проекта "Мен тұратын қала". "Город, в котором я живу".